Сестры Роуз (The Rose Sisters) «Together Forever / How Is It In Russia?», 1992 г.

Сестры Роуз (The Rose Sisters) «Together Forever / How Is It In Russia?», 1992 г.

До 1992 года Сестры Роуз записывали и издавали свои альбомы исключительно на компакт-кассетах. А вот этот компакт-диск представляет собой цифровой ремастеринг двух первых альбомов Сестёр Роуз, который вышел в США официально и продолжил творческую биографию певиц. Нужно понимать, что кассеты до этого издавались только в США, а компакт-диск был специально сделан для России, где певиц-то знали только по нескольким песням. Этот диск был пропуском и демо на российский рынок – к российскому слушателю. Это уже потом певицы издавали свои альбомы в России очень не регулярно. Крайний вышел в 2018 году и называется «Осенний блюз».

            Как мне кажется, альбом «Together Forever / How Is It In Russia?» стал вообще первым опытом на российском музыкальном рынке, когда под одной обложкой выпускалось сразу два альбома, позже эта практика стала применяться гораздо шире.

Продюсировал этот диск Альберт Шабашов – муж Эллы, одной из сестер.

Изображение

1989 г. Together Forever (С тобою навсегда)

01. Атлантик-сити 
02. Ягода-малина 
03. Луна 
04. На теплоходе 
05. Тополиный пух 
06. С тобою навсегда! 
07. «Пылесосы» 
08. Не могу и не хочу... 
09. Твой дождь 
10. Ты приехал 

1992 г. How Is It In Russia? (Как там в России?)

01. Как там в России?
02. Золото любви 
03. Любишь или нет? 
04. Заливные луга 
05. Именины черствые 
06. Свадебные цветы 
07. Вчера 
08. Случайные встречи 
09. Пусть, ну и пусть 
10. Инструментал

Produced & Directed by Arcady Shabashev.
1989 At Prince Enterprises Studio, New York, NY
1992 Pop Art Productions, New York, NY

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Сестры Роуз (The Rose Sisters) «Together Forever / How Is It In Russia?», 1992 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сестры Роуз (The Rose Sisters) «Together Forever / How Is It In Russia?», 1992 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Люди - как люди, всегда в работе,Берут от жизни, но на неё и тратят.Люди - как люди, всегда в тревоге,Чего-то ищут, ждут, смеются, плачут.Но знают люди - не за горами,А за столами и вся в табачном
Письма и звонки стали редки.Словно спящий Бог, ночью Нью-Йорк.Гроздья звезд висят, память бередя,Что ж ты не звонишь, ты же не спишь? Припев:Как там, в России, дожди косые?Народ все куда-то спешит.Как