Сергей Трофимов «Я уезжаю на Тибет», 2011 г.

Сергей Трофимов «Я уезжаю на Тибет», 2011 г.

Рецензия

Заслуженный артист России и, действительно, легендарный шансонье выпустил новый альбом, часть песен слушатели уже могли оценить на концертах, они звучали и ранее, и в пластинки входили. Название диска, наверное, не совсем шансонное, но Сергей Трофимов и работает вот уже пятнадцать лет на стыке жанров – шансон, рок и эстрада.
Сборник получился довольно-таки разным, тут и лирика, и песни философского толка, и откровенная сатира (куда без нее Сергея Трофимов). На удивление, он везде гармоничен, везде естественен и востребован, в залах всегда аншлаг и он много гастролирует. Трофимов – наглядный пример того, как человек добивается больших высот трудом и талантом, а не криком и скандалом, черным и желтым пиаром. Он прост, но не играет в рубаху-парня, не заигрывает с публикой, делает (во всяком случае, внешне так кажется) то, что ему нравится самому и этот находит отклик у публики. А она у Сергея Трофимова очень разная, кто-то любит его сатиру и шансонную тему, кто-то эстраду и лирику, кто-то – военные песни и патриотические.
Будем ждать новых работ…
Михаил Дюков, blatata.com

Треклист

1 Город В Пробках
2 Посвящение Одноклассникам
3 Я Уезжаю На Тибет
4 Московская Песня
5 Бубль Гум
6 Сегодня В Городе Моем
7 Зима На Пороге
8 Остров По Имени «Счастье»
9 Не Рассказывай
10 Это Другой Рассказ
11 Не Зря Говорила Тебе Мама
12 Первый День Весны
13 2.45
14 За Друзей

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Трофимов «Я уезжаю на Тибет», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей CD Land ‎– CDLREC 5822011 CD в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон, авторская песня. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сергей Трофимов «Я уезжаю на Тибет», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон, авторская песня.
Дополнительные изображения

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели CD Land ‎– CDLREC 5822011 CD
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон, авторская песня
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.