Олег Митяев. MP3 коллекция. 2011 г.

Олег Митяев. MP3 коллекция. 2011 г.

Наша рецензия

Компания «Мистерия звука» продолжает издание альбом Олега Митяева в формате мр3, это соответственно третий и четвертый диски. Как всегда – роскошное издание, в которое включен и 16-страничный буклет с фотографиями и дополнительной информацией на русском языке. В эти сборники включены, как авторские альбомы Олега Григорьевича, так и песни на стихи авторов, в том числе – пушкинский цикл. А так же довольно интересный проект «Митяевские песни», где песни легендарного барда исполнили эстрадные артисты.
С одной стороны это продолжение такой традиции, как перепевания песен Александра Галича, Владимира Высоцкого… с другой, оказалось, что Митяев, вроде как исключительно автор-исполнитель, очень органичен и в вокале Григорий Лепса, и Валерии и многих-многих эстрадников. Что еще раз доказывает расхожую шутку легендарного Виктора Смирнова (да-да, «Братья Жемчужыне», передаю, может быть, не совсем точно, но смысл таков): «Да все ваши песни, это бардовская – только под аранжировку…».
Так что, сборник и удачный, и приятный, да и очень удобный, чем хранить кучу дисков в машине – положил два и слушай, сколько захочешь, всегда под рукой, всегда в машине. Тем более, что сюда вошли и два кремлевских концерта, куда уж вошло воистину самое интересное и ценное, тем более, в сопровождении Леонида Марголина – легендарного и одного из лучших музыкантов нашего времени.
Михаил Дюков для blatata.com

Включены альбомы

Диск 1
1. Концерт в Кремле. Часть 1
2. Концерт в Кремле. Часть 2
3. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
4. Запах снега
5. Митяевские песни

Диск 2
1. Митяевские песни. Часть 2
2. В гостях у Эльдара Рязанова. Часть 1
3. В гостях у Эльдара Рязанова. Часть 2
4. Романтики больше не будет
5. Да здравствуют музы!

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Олег Митяев. MP3 коллекция. 2011 г., выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мистерия звука в формате CD-mp3. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - авторская песня. В записи принимали участие Олег Митяев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олег Митяев. MP3 коллекция. 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Митяев и любите произведения в стиле авторская песня.
Профиль альбома
Издатели Мистерия звука
Форматы издания CD-mp3
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома авторская песня
Принимали участие Олег Митяев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.