Анатолий Полотно и Федя Карманов «Здравствуй, Крым!», 2014 г.

Анатолий Полотно и Федя Карманов «Здравствуй, Крым!», 2014 г.

«Здравствуй, Крым!» — это четвертый дуэтный альбом Анатолия Полотно и Феди Карманова, кстати, он второй по счету за 2014 году, что, наверняка, порадует поклонников этих шансонье, которые иногда любят делать «творческие паузы».
Знаете… да, Полотно и Карманов все меньше и меньше поют чисто жанровых и «босяцких» вещей, да, становится все больше лирических и мелодичных вещей… но ведь сила Анатолия всегда была в лирике, простой мужской – о жизни, о любви, друзьях и своего места в жизни.

А как хочется иногда
Новый, радостный мир открыть
И в далекие города
Хоть на пару дней укатить!

Как же хочется иногда
Новый, радостный мир открыть
И в далекие города
Хоть на пару дней укатить!


Альбом «Здравствуй, Крым» — это песни взрослых, очень взрослых людей, умудренных жизненным опытом, ошибками, победами и бедами… Но такова жизнь – полосатая и очень разная. Опять же, Анатолий Полотно и Федя в том положении и весе в жанре, когда они уже могут петь то, что им хочется вот здесь и сейчас. И совершенно глупо говорить и кричать – ой, мол, жанр кончился, все ушли в попсу.
Нет, все в жанре, все с фирменном стиле Полотно и Карманова… фирменный юмор и фирменная скрипка… Так что – слушайте, получайте удовольствие.

01. Живите — Здравствуйте
02. Здравствуй, Крым!
03. Кораблик
04. С добрым утром, дорогая
05. Кедры
06. Памяти друга
07. Колыбельная
08. Охотники
09. Бабушка
10. Пассионарность
11. Россия
12. Лучше, чем вчера
13. Живите — Здравствуйте (Караоке)
14. Здравствуй, Крым! (Караоке)
15. С Добрым Утром, Дорогая (Караоке)
16. Кедры (Караоке)


Слова, музыка, вокал – Анатолий Полотно
Скрипка, вокал – Федя Карманов
Вокал – Ольга Оболенская

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Полотно и Федя Карманов «Здравствуй, Крым!», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Анатолий Полотно и Федя Карманов «Здравствуй, Крым!», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.