Елена Бакурова «Отпусти меня», 2014 г.

Елена Бакурова «Отпусти меня», 2014 г.

Елена Бакурова, певица из Архангельска издала на студии «Ночное такси» свой сольный альбом «Отпусти меня».
Поет актриса с 2008 года, тогда она дебютировала в проекте «Власть песни», позже принимала участие в различных фестивалях и как первый итог этой деятельности – первый диск.
У Елены Бакуровой очень интересный тембр и голос, чуть низковатый… красивый, обращающий на себя внимание, с такой мыслью согласился и выпускающий продюсер студии «Ночное такси» Александр Фрумин.
При всем том, что сам по себе альбом – это любовная лирика, но он получился довольно оптимистичным и светлым, я бы сказал – отчасти мажорным. Хорошая летняя пластинка, под песни с нее очень хорошо танцевать на дискотеках… Нет, это не танцевальная музыка, скажем так – слишком она элегантная и дорогая для простых молодежных танцулек, тут песни с хорошими аранжировками, с грамотными смысловыми тестами.

Я тебя люблю ясным днем и в непогоду.
Я тебя люблю и во сне, и наяву.
Я тебя люблю – это все дано нам Богом,
Чтобы быть всегда с тобою – об одном молю.
Я тебя люблю….


Хороший эстрадный альбом, немного регги, немного самбы…. Елене Бакуровой комфортно в этом музыкальном материале, хотя если она завтра соберется и отважиться записать альбом ресторанной музыки – он у нее однозначно удастся с таким тембром. Нет, он не хриплый или какой-то приблатненный, он низковат и обращает на себя внимание, его ни в кем не перепутаешь.

01. Отпусти меня (муз. и сл. Н. Беляев)
02. Я тебя люблю (муз. и сл. В. Забелин)
03. Там за морями (муз. и сл. А. Пестовский)
04. Не гадай (муз. и сл. Н. Беляев)
05. Птица (муз. и сл. В. Забелин)
06. Я буду ждать (муз. и сл. А. Пестовский)
07. Прости (муз. и сл. Н. Беляев)
08. Ты и Я – дуэт с М. Серегиным (муз. М. Серегин, сл. Н. Беляев)
09. Что же ты так (муз. и сл. Н. Беляев)
10. Позови (муз. М. Серегин, сл. А. Коробейников)
11. Поцелуями (муз. М. Серегин, сл. А. Коробейников)
Бонусы:
12. Скажите мне (муз. и сл. Н. Беляев)
13. Казак (муз. и сл. народные)



Саунд-продюсер – М. Серегин
Вокал, продюсер, бэк-вокал – IVA


Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Елена Бакурова «Отпусти меня», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Елена Бакурова «Отпусти меня», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.