Андрей Мороз «Памяти мамы», 2013 г.

Андрей Мороз «Памяти мамы», 2013 г.

Наши рецензии

Немного о самом музыканте: Андрей Мороз работал в курской, тульской филармониях в составах ВИА: «Электрон», «Савояры», «МАгруп», «Русичи», ялтинском, сочинском ОМА в качестве гитариста и вокалиста. Песни, автором музыки и слов, которых он является, исполнялись или исполняют: Евгений Белоусов («Ночь», «Просто я такой», «Вечер роняет слезы» и другие), Анатолий Могилевский («Море», «Гитара семиструнная», «Играй, гитара»), Игорь Наджиев, С.Лазарева и многие другие. Много песен написано в соавторстве с известными поэтами: Давидом Усмановым, Михаилом Кедровским. Постоянно принимает участие в передачах «Радио России», «Говорит Москва», «Подмосковье» и других.

Новая пластинка Андрея Мороза «Памяти мамы» получилась очень личностная, лиричная… Мне показалось, что сделана она в стилистике эстрады 1970-х годов, какие-то песни слушатели наверняка уже слышали (это уже не первая пластинка автора, да и многие эстрадные звезды его пенсии поют), но теперь их поет сам автор.
Хорошая работа, сыгранная профессиональными музыкантами, а не электроникой – так что любители старой доброй советской песни – получат большое удовольствие.

Песни

1. Не дождалась ты, мама…
2. Осень детства
3. Добрый вечер
4. Моя звезда
5. Гитара семиструнная
6. Погуляем
7. Бездомный пес
8. Пока молод, гуляй…
9. Эх, Наташка
10. Играй, гитара
11. Море
12. Уезжаешь!
13. Мама
14. Россия
15. Песня о друге
16. Пока рассвет…
17. Ну, налей-ка чаю
18. Мой сон
19. Листопад
20. О, Ангел мой!

Слова, музыка, вокал – Андрей Мороз

Михаил Дюков blatata.com


Синопсис

Шансонье из Москвы Андрей Мороз издал свой новый компакт-диск «Памяти мамы» на Студии «Ночное такси». Получилась очень личностная программа, посвященная самому близкому человеку музыканта – его маме. Несмотря на грусть, альбом получился очень светлым и, по-настоящему, о вечном.

Вот что говорит Андрей Мороз о своей новой работе: «Самый главный человек на свете – это мама. И этот альбом я посвящаю ее памяти. В альбоме собраны песни, написанные в разное время на протяжении более двадцати пяти лет».

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Мороз «Памяти мамы», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 22 апреля 2013 года. Работа записана в жанре поп, эстрада и её можно отнести к стилям - шансон, авторская песня. В записи принимали участие Андрей Мороз. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей Мороз «Памяти мамы», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Мороз и любите произведения в стиле шансон, авторская песня.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 22 апреля 2013 года
Жанр альбома поп, эстрада
Стиль альбома шансон, авторская песня
Принимали участие Андрей Мороз
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.