Анатолий Таволжанский «Вам повезёт», 2013 г.

Анатолий Таволжанский «Вам повезёт», 2013 г.

Наша рецензия

Шансонье из Украины Анатолий Таволжанский закончил работу над своим новым альбомом с оптимистичным названием «Вам повезет». Напомни, что певец дебютировал в 1987 года альбомом «Мой сад» и за эти годы с перерывами в творчестве записал и издал девять полноценных альбомов и авторских сборников.
ТАВОЛЖАНСКИЙ АНАТОЛИЙ (р. 13.04.1950 г.) – автор и исполнитель родился в городе Алчевске, Луганской области, где и проживает в настоящее время. Окончил детскую музыкальную школу по классу баяна. Во время учёбы в Луганском мединституте (1967-73 гг.) играл в институтском ВИА, затем в ресторанном оркестре (гитара, вокал). Песни начала писать в студенческие годы, а непосредственно в жанре шансона с 1985 году. Первые три свои альбома: «Мой Сад», «Хочу в СССР» и «Маленькая Одесса» — Анатолий Таволжанский записал с группой профессиональных музыкантов в городе Луганске. С 2001 работает в своей домашней студии, где были записаны альбомы «а Ля Мажор»(2005) и «Вверх»(2007). В 2008 вышел альбом «Архив ресторана 1974 », в который вошли 11 песен в исполнении Анатолия Таволжанского, записанные «в живую» в ресторане «Энеида» в городе Ворошиловграде. В июне 2007 вышел первый официальный сборник «The Best», в который вошли песни первых трёх альбомов.

Анатолий Таволжанский проживает по-прежнему в Луганске, где и когда официально выйдет альбом – пока неизвестно.

Песни

1. Вам повезёт
2. Пусть говорят
3. Фраерское счастье
4. Такие люди
5. В свете фонаря
6. На дорогах ночь
7. Донна Лето
8. НаМореРу
9. Венера
10. Дикие гуси
11. Шулер Кеша
12. Светлячок
13. Пока он живой
14. Больше нет
15. Имена
16. Снова в Одессе


Слова, музыка и вокал – Анатолий Таволжанский

Михаил Дюков, blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Таволжанский «Вам повезёт», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Анатолий Таволжанский в формате CD. Диск отпечатан - Украина. Релиз издания - 1 апреля 2013 года. Работа записана в жанре поп, авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон, шуточные песни. В записи принимали участие Анатолий Таволжанский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Анатолий Таволжанский «Вам повезёт», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Анатолий Таволжанский и любите произведения в стиле шансон, шуточные песни.
Профиль альбома
Издатели Анатолий Таволжанский
Форматы издания CD
Страна издания Украина
Дата релиза 1 апреля 2013 года
Жанр альбома поп, авторская песня
Стиль альбома шансон, шуточные песни
Принимали участие Анатолий Таволжанский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.