Игорь Сивак «Круизный роман»

Игорь Сивак «Круизный роман»

Наша рецензия

По сути дела – это первый легальный альбом автора-исполнителя Игоря Сивака, издан он в Москве, записан в Одессе и, по большому счету, ей и посвящен. Записан он в 2002 году и известен части слушателей, как «Одесса – Стамбул – транзит», песни основаны на реальных событиях (автор этого и не отрицает), дело в том, что сам Игорь Сивак пел и поет на круизном лайнере и видит эту часть жизни – туристы, ресторан… ночные бабочки….
Альбом получился с одесским колоритом, и с узнаваемым вокалом Игоря Сивака… у него своя манера, своя подача, свой авторский стиль стихосложения, что немаловажно. Здесь и лирика, и ироничные зарисовки, скажем так, из жизни отдыхающих… Для любителей истинно жанровой песни, да и современной одесской песни вообще – отличный подарок. Пластинки Игорь выпускает редко, но каждая – заметное событие в жанре, ведь недаром его песни вошли в репертуар и других исполнителей из Одессы. В том числе и легендарной Вики Чинской.
Увы, альбом был издан не очень большим тиражом, но при желании найти его еще можно.
Михаил Дюков, blatata.com

Треклист

1. Круизный роман
2. Седьмой километр
3. Забытый мой сон
4. Бармаенская
5. Подфлажная
6. Транзитные наложницы
7. Челночница
8. Малышка Мэри
9. Гимн пассажирского флота
10. Прощание
11. Аркадия
12. Бег

Слова, музыка (кроме 11) и вокал – Игорь Сивак
Музыка – М. Крылов (11)
Аранжировка – Сергей Дашевский, Тихон Боделюк
Гитара – Сергей Бунеску
Саксофон – Сергей Дашевский
Бэк-вокал – Аня Векшина
Звукорежиссер – Тихон Боделюк
Альбом записан в Одессе

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Сивак «Круизный роман», выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Альфа рекордз в формате CD. Диск отпечатан - Украина. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Игорь Сивак. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Игорь Сивак «Круизный роман», если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Сивак и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Альфа рекордз
Форматы издания CD
Страна издания Украина
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Игорь Сивак
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.