Сергей Прищепа «День за днем», 2011 г.

Сергей Прищепа «День за днем», 2011 г.

Наша рецензия

Свой дебютный альбом автор-исполнитель из Уссурийска Сергей Прищепа записывал полностью во Владивостоке в течение 2010 года и в том же году издал его в Екатеринбурге. А теперь последовал более большой тираж Студии «Ночное такси».
С одной стороны – альбом достаточно лиричный и мягкий, с другой – мелодичный и жанровый. Очень интересна пластинка по звучанию – много гитар и клавишных, выдержанных в стилистике 1990-х годов, как мне показалось. Отсюда – более мягкий звук в отличие от современных аранжировок, это не ретро-дискотека, а саунд профессиональных студий того периода.
В альбоме Сергея Прищепы – большая часть песен посвящена любви и женщинам, часть – патриотика и несколько жанровых песен. Вокал приятный, без хрипотцы и надрыва, но почему-то именно в этом исполнении захотелось услышать или жанровые песни или классику шансона вообще. У автора явно большой потенциал, который он или скрывает или еще не дает раскрыться в полной мере. В любом случае – первый блин не вышел комом, хороший мужской альбом с качественными грамотными песнями.
Пластинка «День за днем» уже должна появиться в продаже, а мы будем ждать уже новый альбом автора из Уссурийска Сергея Прищепы.
Михаил Дюков blatata.com

Песни

1. Леди Пятница
2. Слезы любви
3. Друзья
4. Любимая
5. Голуби
6. И тогда ты поймешь!
7. Хулиганы
8. Один – одинешенек
9. Подарю тебе цветы
10. Нашим родителям
11. Гордость
12. А нужна ли нам правда, ребята?
13. Это ваша Победа
14. Пусть будет так!

Вокал, слова музыка – Сергей Прищепа
Аранжировка, клавишные, запись – Н. Новиков
Бэк-вокал – В. Агзамова (2, 3, 6-11), Н. Новиков (1, 4, 5, 13, 14)
Гитара – А. Кошель (3, 5, 10, 12, 14)
Саксофон – Р. Лагунов (6)
Общее время звучания – 55:09

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Прищепа «День за днем», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 7 июля 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - русский шансон. В записи принимали участие Сергей Прищепа. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Сергей Прищепа «День за днем», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Прищепа и любите произведения в стиле русский шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 7 июля 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома русский шансон
Принимали участие Сергей Прищепа
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.