Группа «Лукьяновка» «Амнистия», 2011 г.

Группа «Лукьяновка» «Амнистия», 2011 г.

Наша рецензия

Это уже четвертый альбом группы из Украины «Лукьяновка» — «Амнистия». Если в первых работах я пытался находить какие-то ассоциации и схожесть с творчеством группы «Бутырка» — то сейчас можно точно сказать – коллектив «Лукьяновка» и его бессменны автор Вячеслав Кукоба пошли абсолютно своим путем. В этом нет ничего плохо, используя опыт своих предшественников, брать лучшее, но не повторяться.
Альбом «Амнистия» получился очень интересный по мелодике и стихам, интересны аранжировки и сюжеты кое-где не столь стандарты, как мы уже привыкли в жанре. Да, группа «Лукьяновка» использует дискотечные ритмы и саунд, но тематика абсолютно жанровая – воля, неволя, жизнь за колючей проволокой.
Альбом получился небольшой – двенадцать треков, но вполне достаточно, чтобы было желание прослушать его еще раз. Он издан в Украине, но и в России его можно найти без проблем, к тому же вполне легально недавно вышел и мр3 – сборник, куда вошли все альбомы группы «Лукьяновка».
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Кресты Санкт-Петербурга
2. Амнистия, прощай
3. На крови
4. Мамина сирень
5. Отзвенели купола
6. Каталажка
7. Крестик
8. Первая любовь
9. Черный ворон
10. Шмон
11. А мне бы все забыть
12. Слышу звон кандалов
13. Братки, мои братки
14. Мой Киев

Вокал – группа «Лукьяновка»
Слова и музыка – Вячеслав Кукоба
Слова (1, 3, 4, 6, 10) – Н. Майский

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Лукьяновка» «Амнистия», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Лукьяновка в формате CD. Диск отпечатан - Украина. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Лукьяновка. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Лукьяновка» «Амнистия», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Лукьяновка и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Лукьяновка
Форматы издания CD
Страна издания Украина
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Лукьяновка
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.