Игорь Кандур «Только ей одной»

Игорь Кандур «Только ей одной»

Наша рецензия

Как сам пишет в аннотации к этой пластинке Игорь Кандур – этот альбом писался 15 лет… диск зрелого автора, песни которого есть в репертуаре довольно многих разных исполнителей – Влад Зерницкий, Маленькая Я и другие.
И вот автор решил поработать сольно… начнем с того, что профессионально сыграно – сочный звук, много гитар, красивая перкуссия… ненавязчивые клавиши. Короче, это не попса, не диско. Хорошая крепкая эстрада, или как теперь иногда говорят – настоящий шансон без тюрьмы, без блата и хрипоты.
Зрелый альбом взрослого человека, лиричный, местами ироничный, приятный… думаю, любая радиостанция может взять его в ротацию, даже при небольшом вокале Игоря Кандура, звучит все очень приятно. Да и шансон поется не луженой глоткой иногда и с блатным надрывом – а душой, сердцем, как и положено русской песне.
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Восемь желаний
2. Сороковник
3. Только ей одной
4. Это не любовь
5. Забытый рай
6. Анастасия
7. Странник
8. Солдат
9. Дождь
10. О чем поет саксофонист
11. Улетаю

Продюсер, вокал – Игорь Кандур
Бэк-вокал – Оксана Томина, Геннадий Гурьев
Музыка – Игорь Кандур (1-4, 6, 8-11), С. Бунеско (5, 9)
Слова – Игорь Кандур (1-4, 6, 8, 10, 11), С. Бунеско (5, 9), М. Скорцов (9)
Аранжировки – Константин Кузнецов (1, 3, 4, 6, 11), Игорь Лапетин (7, 8), Евгений Петров (5, 9, 10), Анатолий Котов (2)
Гитара – Сергей Шанглеров (1, 3, 4, 6, 11), Сергей Бунеско (5), Алексей Венгеров (9), Анатолий Котов (2), Владимир Васильев (7)
Саксофон – Константин Горшков (2), Алексей Пищеков (10)

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Кандур «Только ей одной», выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестно в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Игорь Кандур. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Игорь Кандур «Только ей одной», если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Кандур и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Неизвестно
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Игорь Кандур
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.