Smallsby & Toe meet HopStopBanda, 2017 г.

Smallsby & Toe meet HopStopBanda, 2017 г.

Альбом коллектива из ФРГ «HopStopBanda», который совмещает в себе и клезмер, и джаз, и электро-свинг и нечто из стилистики группы «Gofol Bordello»… здесь много всего намешано и замешано на юморе и танцевальной музыке, что (как ни странно для нас) пользуется успехом в клубах.

            «HopStopBanda» — коллектив достаточно молодой, интернациональный… отсюда и сплав многих языков, музыкальных культур и желания экспериментировать со звуком, словом и саундом.

            Как мне кажется, этот альбом в творчестве коллектива более ушел в сторону «восточного шансона» (это частное субъективное мнение), что ему придало некую специфичность. Но ребята остаются верными себе – грамотные тексты, с тонким юмором, даже напомнило мне где-то старый добрый хит Аркадия Северного..

Девушка в платье из ситца

Каждую ночку мне сниться,

Не разрешает мне мама твоя

На тебе жениться…

Изображение

            Вот такой музыки в России почти никто не играет… или я не слышал, что-то отдаленно делает «Ля Миноръ», а так… это если только рокеры или панки нечто подобное делают.

            Альбомы группы «HopStopBanda» можно найти и в сети, и на носителях… при желании.

            Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Smallsby & Toe meet HopStopBanda, 2017 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Smallsby & Toe meet HopStopBanda, 2017 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.