Вилли Токарев «Первый», 2018 г.

Вилли Токарев «Первый», 2018 г.

Грустная ирония судьбы… Последний (да-да, именно последний, а не крайний) альбом Вилли Ивановича Токарева называется «Первый»… так оно и было – он всегда был первым, первым уехал, первым вернулся… Про него первого сняли фильм, написали книгу… ни званий, ни степеней, просто гражданин мира и мировая известность.

            Большой трудяга, который всю жизнь занимался только одним делом, которое знал, понимал и любил – музыкой… настоящее количество альбомов Вилли Токарева еще предстоит подсчитать и каталогизировать.

Первому не ведом страх

В небе, морях, горах…

Первый…

…Первый меж двух огней,

Первому всегда трудней…

Первый…

            «Первый» — это большой авторский сборник, где большинство – лучшие и любимые слушателями песни, но есть несколько относительно новых песен маэстро, это – «Первый», «У камина», «Ты у меня одна». Здесь собрано все – все периоды Вилли Токарева…. И блатные песни, и лирические, военные и эмигрантские….

            В этом, наверное, и есть величие этого артиста – он, как рыба в воде, хорош и оригинален во всех жанрах и стилях.

Михаил Дюков для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вилли Токарев «Первый», 2018 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вилли Токарев «Первый», 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.