Юлия Андреева и группа «Архипелаг» «Ты меня не суди» 2019 г.

Юлия Андреева и группа «Архипелаг» «Ты меня не суди» 2019 г.

Альбом «Ты меня не суди!» был выпущен в 2019 году певицей Юлией Андреевой и группой «Архипелаг». В альбом вошло порядка 11 композиций, которые сразу же пришлись по вкусу слушателям. Наиболее прослушиваемыми песнями являются «Красная рябина», «Падает снег» и «Райская птица». Также слушатели полюбили композицию под названием «Всё для тебя» — душевное исполнение и качественная музыкальная запись были оценены слушателями по достоинству.

Юлия Андреева и группа «Архипелаг» выступают с 2013 года. Именно в тот момент исполнители выпустили свой первый альбом. Популярность певицы Юлии Андреевой и группы «Архипелаг» разрасталась с бешеной скоростью, что к 2015 году они объездили с концертами всю Россию. В 2017 году вышел альбом «Неужели полюбила», который стал наиболее успешным в карьере Юлии Андреевой. Группа «Архипелаг» активно занимается творческой деятельностью с 2019 года. Именно тогда и был выпущен альбом «Точка невозврата». Юлия Андреева совместно с группой «Архипелаг» надеется выпустить ещё много композиций, которые будут пользоваться популярностью среди слушателей.

Юлия Андреева начала свою творческую деятельность с 2013 года. Через 6 лет она решила обзавестись партнерами, и была организована группа «Архипелаг». На сегодняшний день певица активно гастролирует по стране. Так как новые концертные программы созданы совместно с группой «Архипелаг», то и участники коллектива выступают совместно с Юлией Андреевой.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева и группа «Архипелаг» «Ты меня не суди» 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева и группа «Архипелаг» «Ты меня не суди» 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Юлии Андреевой и группа «Архипелаг» «Ты меня не суди»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.