Аркадий Кобяков «Нажми на Play» 2018 г.

Аркадий Кобяков «Нажми на Play» 2018 г.

Альбом «Нажми на Play» был выпущен в 2018 году. Его наполнением стали композиции, которые сразу попали на верхние строчки хит-парадов. Одними из прослушиваемых композиций альбома Аркадия Кобякова стали песни «Мы встретились с тобой», «Я тебя уже не слышу» и «До небес». Композиции сразу стали популярными и востребованными, поэтому именно они стали самыми известными из альбома. Также в альбом «Нажми на Play» вошли такие композиции, как «Колыбельная (Белым снегом)», «Вояж-такси» и «Нажми на Play» (какое и носит название альбом Аркадия Кобякова). Певец включил в альбом ещё некоторые композиции, которые очень полюбились слушателям – «Молодая мама», «Я так хочу согреть тебя заботой», «Артист» и «Журавли». Над некоторыми композициями Аркадий Кобяков долгое время размышлял и думал, нужно ли их добавить в альбом «Нажми на Play». После нескольких дней раздумий он всё же добавил в альбом такие песни, как «Бона сэра», «Воспоминания», «О тебе» и «Прощай, поверь, прости». Все композиции из альбома популярны среди слушателей и пользуются популярностью по сегодняшний день.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Нажми на Play» 2018 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Нажми на Play» 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать песни Аркадия Кобякова

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.