Владимир Master «Ностальгия», 2020 г.

Владимир Master «Ностальгия», 2020 г.

Заслуженный артист России Владимир Михайлов (Master) издал альбом «Ностальгия», куда вошло четырнадцать треков очень разного настроения и темы, объединенные главным – это традиционный шансон по-русски.

            Узнаваемый вокал, а так как Владимир еще и скрипач, и композитор – то во всех песнях роскошные скрипичные соло, сыгранные очень темпераментно и сочно… артист достаточное время прожил в США, где работал, как сольно, так и с разными музыкантами в различных проектах. Тематика альбома – ресторанная лирика и веселые песенки, некоторые с некоторой цыганщинкой… есть несколько песенок «за Одессу», а куда же без них в нашем жанре.

            Интересные аранжировки – и по манере, и по саунду, очень своеобразные, так в России не пишут, другая манера и обработка звука, разложение звука по каналам. Но отторжения это не вызывает – как мне кажется, любителям хорошей жанровой песни это может понравится.

            По всей вероятности, сам альбом записан в США или России некоторое время назад и вот теперь маэстро Владимир Marstro решился издать аж целую антологию своих песен. Вышло сразу девять альбомов, где есть и лирические и очень даже жанровые песни, названия пластинок говорят сами за себя – «Зона», «Пирушка на Брайтоне», «Тени» и другие.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Master «Ностальгия», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Владимир Master в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Master. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Master «Ностальгия», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Master и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Владимир Master
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Master
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.