Accept - Blind Rage

Accept - Blind Rage

Blind Rage — четырнадцатый студийный альбом немецкой хэви-металлической группы Accept. Он был выпущен в августе 2014 года под лейблом Nuclear Blast и, как и два последних альбома группы, был продюсирован Энди Снипом. Сингл Stampede и Final Journey уже были выпущены до выхода альбома. В дополнение к стандартной версии в виде CD, альбом также распространялся в виде двойного винила. Была также доступна ограниченная версия CD, которая показывает полное появление группы в Teatro Caupolicán в Сантьяго, Чили.
Хольгер Стратманн из Rock Hard сказал, что альбом Accept неизбежно связан с их собственной классикой, такой как Balls To Wall или Restless And Wild. Он описал такие песни, как Dying Breed, Dark Side Of My Heart, Fall Of The Empire или 200 Years, как «металлические гимны на века». Он оценил альбом с девятью очками.
Blind Rage был назван Альбомом месяца в журнале Metal Hammer. В обзоре упоминалось: «Звук идеален, написание песен безупречно, а исполнение без вины и вины.» Альбом получил шесть из семи баллов.
Вся музыка Балтеса, Гофмана, все тексты Торнильо. 

Представляем вам музыкальный альбом Accept - Blind Rage, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Nuclear Blast (Rough Trade) в формате CD, LP. Диск отпечатан - Germany. Релиз издания - 2014. Работа записана в жанре rock и её можно отнести к стилям - heavy metal. В записи принимали участие Accept. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Accept - Blind Rage, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Accept и любите произведения в стиле heavy metal.
Профиль альбома
Издатели Nuclear Blast (Rough Trade)
Форматы издания CD, LP
Страна издания Germany
Дата релиза 2014
Жанр альбома rock
Стиль альбома heavy metal
Принимали участие Accept
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.