Александр Лисняк «На перекрестке», 2021 г.

Александр Лисняк «На перекрестке», 2021 г.

Автор и исполнитель из Красноярская Александр Лисняк при поддержке Студии «Ночное Такси» выпустил свой новый сольный альбом «На перекрестке», куда вошло 12 песен…. Некоторые произведения публик могла слышать и видеть на интернет-площадках… а теперь они собраны под ной обложкой и бережно изданы.

            Говорят, что лицо – зеркало души…. Как мне кажется, это правда, вот какой позитивный и доброжелательный человек Александр Лисняк в жизни, таково и его творчество… сам он пишет не так много песен, но активно сотрудничает с самыми разными авторами, при это чутко и со вкусом отбирает материал для своего репертуара.

Ведь не бывает здоровых, непьющих мужчин,

А породистых всех – разобрали щенками,

Несмотря на наличие стольких причин,

Нету в сердце твоем и тумана печали…

            Альбом получился небольшой… но очень разный и сочный, как говорит сам Александр Лисняк, главная тема пластинки – любовь… а любовь, это жизнь, смех, друзья и многое-многое другое, из чего она состоит. Интересные песни, аранжировки сделаны с живыми инструментами, что еще один большой плюс альбому.

            Диск Александра Лисняка «На перекрестке» уже в продаже.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Лисняк «На перекрестке», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Лисняк. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Лисняк «На перекрестке», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Лисняк и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Лисняк
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.