Андрей В. Евсеев «Шёпот», 2022 г.

Андрей В. Евсеев «Шёпот», 2022 г.

Студия «Ночное такси» выпустила новый альбом автора-исполнителя в жанре лирического шансона Андрея В. Евсеева «Шёпот», это уже шестая пластинка артиста, изданная за последние несколько лет.

            По содержанию я бы назвал этот диск – песни городского ловеласа… В хорошем понимании этого смысла… Грустные, веселые, едкие, сатирические и иронические песни взрослого мужчины о жизни, ее смысле и любви…

Артист с полным правом может занять песенную нишу и аудиторию, которую когда-то создал Владимир Павлович Асмолов… в чем-то есть схожесть тематики и настроя этих шансонье. Андрей В. Евсеев пишет красивые и грамотные (по тексту) песни, однозначно – его аудитория 30-35+, которая соскучилась по песням со смыслом, песням для сердца и ума. Он варьирует от песенок веселых и милых до стильного городского романса, обрамляя слова профессиональными аранжировками, сделанными тонко и изящно…. Ведь очень важно, чтобы музыка не затмила содержание песни, не стала просто очередной модной однодневной танцевалкой.

«Шёпот» — альбом зрелый и крепкий… для любителей качественно спетого и сыгранного городского романса, какими были и все предыдущие диски Андрея В. Евсеева. Он предназначен и для фонового прослушивания, его можно взять в дорогу, и он будет очень кстати, чтобы послушать и подумать о жизни, о себе и окружающем мире.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей В. Евсеев «Шёпот», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Андрей В. Евсеев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей В. Евсеев «Шёпот», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей В. Евсеев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей В. Евсеев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.