Вася Пряников «Разлейте русской водки по стаканам», 2001 г.

Вася Пряников «Разлейте русской водки по стаканам», 2001 г.

Этот альбом вышел в ФРГ, один из первых альбомов Васи Пряника, очень энергичный, драйвово-танцевальный… именно такая музыка и такой ритм нравился русским эмигрантам в клубах, да и не только им.

            Вася Пряников много лет живет в Германии, он нашел свою нишу – это танцевальная музыка на русском языке с очень приличными текстами… «Разлейте русской водки по стаканам» — это альбом ремиксов на те песни, которые артист записал и выпустил на своих первых альбомах и которые хорошо принимаются публикой по всему миру, в том числе – и в России.

            Многие артисты пытались работать в таком стиле в Германии, но вот как-то больше всех преуспел именно Вася Пряников… возможно, причиной тому обаяние артиста и его энергетика. Может – повезло найти ту стилистику, тексты и ритмы, которые затронули струны души слушателей.

            «Разлейте русской водки по стаканам» — альбом динамичный, рассчитанный на широкий круг аудитории и по возрасту, и по музыкальным вкусам…

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вася Пряников «Разлейте русской водки по стаканам», 2001 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Вася Пряников. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вася Пряников «Разлейте русской водки по стаканам», 2001 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вася Пряников и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Вася Пряников
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.