Светлана Голко «Я всегда буду рядом»,2018 г.

Светлана Голко «Я всегда буду рядом»,2018 г.

Светлана Голко – поэтесса, композитор и исполнитель собственных песен, проживает в Санкт-Петербурге, активно сотрудничает со Студией «Ночное такси», выпускает сольные альбомы.

            Альбом «Я всегда буду рядом» — красивая женская лирика для женщин и возрастной категории 35+… здесь и танцевальные композиции, и лирические вещи – баллады и романсы…

            Ниша женской песни – она уникальна, мало кто отважиться в ней работать, она специфичная, но беспроигрышна… работают в ней и мужчины-исполнители и женщины-певицы… Светлана Голко очень органична в этой нише, грамотные интересные тесты, которые трогают струны души, профессионально сделанные аранжировки, отличное сведение и саунд. Живые инструменты – опять же большой плюс любому проекту.

            Чем-то отдаленно творчество Светланы Голко напоминает творчество группы «Золотое кольцо» и Надежды Кадышевой, но последнюю сегодня редко услышишь, а Свелана Голко пытается актив выступать в Санкт-Петербурге… здесь речь идет не о подражательстве, а именно схожести, но своем пути и своей узнаваемой стилистике Светланы Голко.

            Альбом большой – двенадцать треков, которые очень разные, но явно привлекут внимание очень разной публики.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Светлана Голко «Я всегда буду рядом»,2018 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Светлана Голко «Я всегда буду рядом»,2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2018
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.