Вика Цыганова – Синие мои цветы... (2010)

Вика Цыганова – Синие мои цветы... (2010)

В официальном релизе указано, что Вика Цыганова выпустила новый альбом «Синие мои цветы», который стал 21-м по счету в ее творчестве. Знаете, я сначала даже как-то и не поверил, но подом подсчитал. Что если Виктория выступает где-то с года с 1988-89, то где-то так и получается. У Цыгановой есть ниша в жанре, которую она сама себе и создала, это шансонная эстрада, это романсы и народные песни, и, конечно же, патриотический цикл, и отдельной строкой – юмористические песни из альбома «Гуляй, анархия» и «Клубничка». Часть песни слушатели уже смогли оценить песни из нового альбома «Синие мои цветы» по эфирам радиостанций: «Праздничная», «Доставай гитару», «Июнь», «Лето кончилось», «Любовь» и «Синие мои цветы».
Альбом получился веселый, отчасти цыганистым – хороший каламбур: новый цыганистый альбом Вики Цыгановой. Нужно отдать должное, у певицы узнаваемый красивый профессиональный вокал, которому подвластно все, за что она берется. Кстати, чем-то мне этот альбом напомнил манеру Мирей Матье, или это мне только показалось. На самом, приятный альбом, с хорошими с живыми аранжировками, для поклонников певицы – отличный подарок.
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Вика Цыганова – Синие мои цветы... (2010), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Вика Цыганова – Синие мои цветы... (2010), если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2010
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.