Михаил Гулько - Неспетые песни (2014)

Михаил Гулько - Неспетые песни (2014)

В альбоме четырнадцать песен, большинство из них Михаил Гулько исполнял только на концертах или в компаниях. Но вот теперь решил собрать их под одну обложку и выпустить исключительно в электронном виде, до носителя, может быть, когда-нибудь дойдут руки.

Тут очень много разных авторов – Александр Вертинский, Владимир Высоцкий, Виктор Темнов и других современных поэтов и композиторов. В этом и есть уникальность Михаила Гулько – любую чужую песню сделать своей, личной и только его… Маэстро уже многие годы несколько скупо и дозировано балует своих слушателей альбомами, а может в том и есть соль… если и выпускать альбом, то в очередной раз золотой или платиновый – сразу и на века.

«Неспетые песни» — это подарок слушателю от Михаила Александровича, легендарного дяди Миши… как его часто называют собраться по сцене и цеху. Он последний, кто не вернулся, живя по-прежнему в Америке и исполняя русские песни, он не изменил себе.

Слушайте, получайте удовольствие.

Михаил Дюков blatata.com

История этого альбома довольно необычна… Михаил Гулько уже давно не записывал альбомы, но вот его уговорили спеть то, что много раз просили исполнить слушатели за многолетнюю гастрольную практику. И вот дядя Миша, как его любовно называет друзья и почитатели таланта, решился на этот проект – издать песни, которые он раньше не записывал…. Конечно, что-то было взято из концертных записей, из архивов… Так и набралась большая пластинка – «Неспетые песни», да, она немного разношёрстная, непричесанные, но это – ГУЛЬКО.

            Материал на альбом подобрался очень разный, я бы сказал больше – не очень характерный для Михаила Александровича, этого последнего поручика Белого движения и настоящего отца крестного отца шансона по-русски. Хотя бы первая песня – «Павшим кадетам» (оригинальное название песни Александра Вертинского – «То, что я должен сказать»), исполненная на высочайшем уровне…

            На самом деле, неспетых или не вошедших в альбомы песен, наберется еще на одну пластинку… все может быть, свершится чудо и этот сборник выйдет и Михаил Гулько еще порадует нас песнями в своем фирменном исполнении.

            «Неспетые песни» — это то, что обязательно нужно иметь в своей коллекции, потому как вещь изначально раритетная… изданная, увы, только в сети и пока есть в качестве – найдите и послушайте.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Гулько - Неспетые песни (2014), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Михаил Гулько. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Михаил Гулько - Неспетые песни (2014), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Гулько.
Профиль альбома
Издатели SRR
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2014
Принимали участие Михаил Гулько
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.