БумеR - Добро пожаловать в Россию! (2011)

БумеR - Добро пожаловать в Россию! (2011)

Группа «БумеR» — это сложное сочетание танцевальных ритмов, ироничных, иногда жестко-сатирических шансонных текстов и традиционного для жанра вокала Юрия Алмазова и Валерия Лизнера. В активе группы «БумеR» на сегодня шесть альбомов, а данная пластинка «Добро пожаловать в Россию!» — это сборник все того яркого и лучшего, что выходило на номерных дисках. Так что, эту пластинку можно закинуть в машину и слушать для поднятия настроения, но вот в присутствии малолетних — все же я бы не рекомендовал. Успеют они еще такое послушать, нет, я не умаляю приятность дисков, но….
Для поклонников Юрия Алмазова могу сообщить небольшую, но интересную новость, как стало известно сайту «Классика русского шансона» из собственных источников, возможно, певец запишет альбом блатной классики в сопровождении живых музыкантов. Остается только набраться терпения и подождать, ведь учитывая роскошный жанровый вокал Алмазова, альбом обещает стать ярким явлением в шансоне.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом БумеR - Добро пожаловать в Россию! (2011), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание БумеR - Добро пожаловать в Россию! (2011), если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.