БумеR - Вино & кокаин (2010)

БумеR - Вино & кокаин (2010)

Седьмой альбом группы «БумеR» продолжает стилистику, начатую в альбоме «Когда друзьях уходят», и продолжается активное творческое сотрудничество с привлеченными со стороны авторами. В альбоме есть и жесткие, почти до рокового звучания треки – «На луну», есть жанр – «Вино-кокаин» и «Прибило» (просто потенциальный радийный хит), есть вообще эстрадная лирика (уж пусть меня автор простит, красивая, но как-то автор ушел от таких вещей – необычных по написание и звучанию) – «Спокойной ночи». Завершающая композиция – просто писк, приджазованная песенка в жанровой стилистике, эдакая прогулка по ночному городу молодого хулигана из соседнего двора эпохи 1970-х.
В принципе, группа продолжает свою стилистику смещения жанра – шансон, рок, эстрада и диско в стиле 1980-х и 1990-х, так как это фирменная фишка, то она как на любителя, так и на стабильных поклонников группы «БумеR».
Михаил Дюков для blatata.com, 2010 г.

Вокал – Юрий Алмазов. Валерии Лизнер
Музыка и слова – Юрий Алмазов (1, 2, 5-10), В. Акимов (3), С. Хамитов (4)
Песня «Прибило» — при участии Аскера Седого
Продюсер – Юрий Алмазов

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом БумеR - Вино & кокаин (2010), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Юрий Алмазов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание БумеR - Вино & кокаин (2010), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Алмазов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2010
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Алмазов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Ты нарисуй мне солнышко И нарисуй закат Пусть письмецо твое детское Сквозь солнце дойдет и град Сквозь тучи пройдет суровые Переплывет океан, Чтоб сердце мое одинокое Зажило от горьких ран Не плачь и
Лучик свободы от солнца тихонько погас Снова ввергая меня в пустоту мрачных стен Все это было, со мною все было, не раз В жизни пришлось не легко, но я верил-терпел Тает жизнь как лед и уходит Да не
СКАЖИ-КА, брат, ты почему такой седой? да, в жизни так, беда не ходит стороной, пусть Воркута, была тебе как дом родной, теперь Москва и только годы за спиной. скажи -ка, брат, какие снятся ночью сны