Александр Розенбаум - Метафизика (2016)

Александр Розенбаум - Метафизика (2016)

Сам альбом Александра Розенбаума «Метафизика» был записал в студии группы «Алиса», по содержанию – философско-лирический. Основная часть песен была написана достаточно давно и только «На седьмом десятке» совсем недавно. Хороший «прозрачный» звук, так и студия хорошая, стыдно было бы выпускать среднюю или плохую продукцию.
Оригинальное оформление – картонный конверт с художественным буклетом. Чем-то мне эта пластинка напомнила диск «Другая жизнь», то есть эстрада, джаз, но, увы, никаких дворовых песен, но это право самого Александра Яковлевича, это не обсуждается. Живой звук, многослойные сессии, традиционно крепкие и стильные по авторству тексты.
Вот как сам автор анонсировал выход пластинки:
— Прослушав этот диск, многие скажут – новый Розенбаум! Хороший ли плохой…, но точно новый. Абсолютное – нет! Я вырос в музыке разной. Симфонической, эстрадной, джазовой, уличной и конечно же – в рок. Просто, не приняв засилье искусства советских ВИА, автоматически ушел в другое – песню, которую можно исполнять и петь одному – без коллектива. Сегодня же я вернулся. Я соскучился по той музыке, которую стал редко слышать на эстраде. Мы старались – слушайте. Если понравится – буду очень рад! Нет — ну что ж…Меня это не изменит.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Розенбаум - Метафизика (2016), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Александр Розенбаум. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Розенбаум - Метафизика (2016), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Розенбаум.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2016
Принимали участие Александр Розенбаум
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Если вы не устали по жизни, Если ещё пококетничать сможете, Значит - вперёд, собирайте пожитки, Мы уезжаем вечерней лошадью. Мы отбываем туда, где ветрено, Где задувает с утра до вечера, Здесь