Елена Ваенга - NEW (2015)

Елена Ваенга - NEW (2015)

Если первая песня альбома немного насторожила саундом в стиле раннего «Наутилус Помпилиус», то потом все вернулось к стилистике традиционной Елены Ваенги. Как всегда «прозрачный» звук, которому позавидовала бы сама Сезария Эвора, особенно в «Есенине», где прорвалось что-то воздушное и восточное. Очень необычный и сочный эксперимент, потрясающая румба – настоящий радийный хит, медленно и красиво.

Задымился вечер, дремлет кот на брусе,
Кто-то помолился: «Господи Исусе».

Полыхают зори, курятся туманы,
Над резным окошком занавес багряный.

Вообще, женщины мало поют Есенина… В принципе, он мало и писал от женского лица, его поэзия насквозь мужская, воспевающая всю ту же женщину, мать, жену и любовницу.
Альбом большой и разный, но слушается, как единая канва, приятный и ненавязчивый, есть несколько кандидатов на хит, но это покажет время. А так – хорошо выстроенная и продуманная готовая концертная программа, где Елена Ваенга показывает весь спектр своего репертуара.
Пару слов о черно-белое оформление… конверт визуально очень напоминает последний альбом David Bowie «Blackstar», но так как они выходили почти параллельно, можно сказать только одно – что-то эдакое носилось в воздухе. У Елены Ваенги обложки получилась почти 3D, когда начинается движение внутренних лет.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Елена Ваенга - NEW (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Классик компани в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Елена Ваенга. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Елена Ваенга - NEW (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Елена Ваенга и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Классик компани
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2015
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Елена Ваенга
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.