Анатолий Полотно - Наша сторона (2015)

Анатолий Полотно - Наша сторона (2015)

В самом конце 2015 года Анатолий Полотно без шума, помпы и рекламы выпустил свой новый альбом «Наша сторона», часть песен, по доброй традиции он записал со своим другом известным скрипачом Федей Кармановым. Кстати сказать, это уже двадцать вторая пластинка в дискографии шансонье, начиная с 1988 года (я считаю сольные и дуэтные пластинки).
И вот в продаже новая пластинка мастера, с фирменным саундом и аранжировками, которые стали узнаваемой частью песен Анатолия Полотно, как и его своеобразная поэтическая стилистика.

Горевать нам не пристало!
У нас с собой есть все:
И скрипка, и гитара!
А еще друзей немало
И соответствующего репертуара!
Где мы только не бываем
Давно друг друга с полуслова понимаем.
Инструменты расчехляем
И от души на всяких праздниках играем!

(из песни «Не жалей»)

По настроению и стилистике «Наша сторона» мне чем-то и почему-то напомнила предыдущую работу шансонье – «Здравствуй, Крым!», много лирических песен, скажем так – о жизни и любви, с большим философским смыслом, размышления о прошлом и окружающем. Очень много стилизаций (в хорошем смысле, поверьте, это, ох, как непросто) под городскую и народную песню.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Полотно - Наша сторона (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Анатолий Полотно, Федя Карманов, Ольга Полотно. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Анатолий Полотно - Наша сторона (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Анатолий Полотно, Федя Карманов, Ольга Полотно и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2015
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Анатолий Полотно, Федя Карманов, Ольга Полотно
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.