Александр Дюмин - Не жалею (2016)

Александр Дюмин - Не жалею (2016)

Александр Дюмин, в силу объективных и субъективных причин, выпускает альбомы редко, но метко… Да, диск «Не жалею» — это авторский сборник, но я его воспринимаю, как полноценный альбом. Он получился он философским, как бы это странно не звучало по отношению творчества Александра Васильевича.
Неспешный альбом… немного неровный по звуку – да оно и понятно, песни записаны в разные годы и в разных студиях, но в силу общего настроя и тематики, воспринимается он, повторюсь, как одно целое.
Вроде и песни разные, и ритмика, и саунд… но одно общее настроение – спокойное, размышления о жизни, смерти, друзьях, любви… Наверное, вот именно такого Александра Дюмина не все видели и не все слушали, а может не разглядели раньше, не знаю. Два десятка лет он уже на эстраде, бывал разный… он как-то не вошел в официальную тусовку, хотя и является, уже сам по себе, классиком жанра. Он немного сбоку, немного сам по себе – но каждый альбом, каждая новая песня – ожидаемы, горячо обсуждаемы и принимаемы поклонниками.
При внешней простоте мелодий и текстов, там – вся наша жизнь, наверное, поэтому и любим Александр Васильевич своими поклонниками, очень разного возраста и социального положения. Мне кажется, что альбом «Не жалею» Александра Дюмина – стоит и купить, и послушать, и в раздел «хорошая любимая музыка» поставить, такой и диск подарить не стыдно – настоящий мужской подарок.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Дюмин - Не жалею (2016), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2016. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Дюмин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Дюмин - Не жалею (2016), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Дюмин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2016
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Дюмин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.