Слава Мартов - Дыши со мной (2014)

Слава Мартов - Дыши со мной (2014)

Кто-то скажет: Слава Мартов… нет, не знаю такого имени, не слышал (вроде как) его песен, но… группы «Святые зайцы», «Эдем», «Юрга» — это все Слава Мартов, его альбом «Любовь на обед» и песни из него в середине 1990-х гремели по стране. По сути дела, альбом «Дыши со мной» для Славы Мартова – уже шестой по счету, вроде и немного, если учитывать, что на сцене он более 25 лет… с другой стороны, если вычесть все время, когда он занимался бизнесом и просто жил и выживал – то неплохо и получается.
Жанр и стиль музыки Славы Мартова, кстати, он пишет и поет также и свои песни, это хорошая эстрада, с преобладанием гитарного саунда, есть немного рОковых ноток, все же он начинал как рокер. Альбом частично записывался в Германии, где живет и работает его старший брат – Вася Пряников.
Альбом «Дыши со мной» — местами спокойный и лирический, но есть и явно танцевальные хиты, мажорные и динамичные вещи… Приятный для прослушивания, как в дороге – как фон, так и под настроение – послушать, подумать, погрустить.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Слава Мартов - Дыши со мной (2014), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Слава Мартов - Дыши со мной (2014), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.