Анатолий Могилевский - От Авраама до наших дней (2014)

Анатолий Могилевский - От Авраама до наших дней (2014)

Наверное, это самый «еврейский» альбом Анатолия Могилевского… вроде бы и тема специфичная – на любителя, да и по тематике… многое поймет только подготовленный человек и не обязательно семит… есть определенные чисто национальные дела.
Зачем «золотой голос» эмиграции, как его называет пресса, Анатолий Могилевский записал эту пластинку – то ведомо только ему, хотя внутри она митрально противоположна по настроению. От веселых танцевальных и жанровых вещей до вещей глубоко философских, трагических, как песня «Старый ребе». Наверное, альбом на любителя именно еврейской эстрады… с хорошими сочными аранжировками, хорошим саундом.
Альбом «От Авраама до наших дней» записан и вышел в США и до России докатился в малом тираже и за большие деньги… как-то не складываются отношения у Анатолия Могилевского с российскими издателями, то пираты на нем зарабатывали, то кризис 1998, то просто вот не складывается… Хотя, как мне кажется, если издать отдельные альбомы на виниле или в виде CD-антологии коллекционным тиражом, это было бы интересно.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Могилевский - От Авраама до наших дней (2014), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей SRR, Amadeus в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2014. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Анатолий Могилевский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Анатолий Могилевский - От Авраама до наших дней (2014), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Анатолий Могилевский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели SRR, Amadeus
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2014
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Анатолий Могилевский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.