Мухтар Хордаев - В поисках себя (2013)

Мухтар Хордаев - В поисках себя (2013)

Это уже не первый альбом композитора и исполнителя Мухтара Хордаева, работающего в жанре кавказского эстрадного шансона, то есть – хорошей качественной эстрады с оттенками национальной музыки и колорита. Также он уже не первый год дружит и работает с такими авторами, как Ефрем Амирамов и Марат Фидель… на альбоме «В поисках себя…» есть песня на стихи Омара Хайяма.
Главное в песнях Мухтара Хордаева – слова, смысл, эмоции, не отделимые от музыкального сопровождения… красивые профессиональные аранжировки в особом, своем стиле. Ведь восточный шансон – это не только тематика или манера исполнения и эмоциональная подача, это еще и определенная музыкальная составляющая – инструменты, мелодии и аранжировка.
Эта пластинка для людей думающих, размышляющих о жизни, о счастье и любви… Он может быть, как просто фоновым, так и для душевного прослушивания… Опять же, простые хорошие мелодии дают возможность, даже не хорошо зная тексты песен, с какого-то места, если не подпевать автору, то мурлыкать их.
Сейчас Мухтар Хордаев много гастролирует по стране, пишет новые песни, показывает их публике, которая тепло принимает его и его новые и любимые произведения.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Мухтар Хордаев - В поисках себя (2013), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2013. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Мухтар Хордаев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Мухтар Хордаев - В поисках себя (2013), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Мухтар Хордаев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2013
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Мухтар Хордаев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.