Виктор Дорин - Сладкая (2017)

Виктор Дорин - Сладкая (2017)

Автор и исполнитель Виктор Дорин (экс-Виктор Петлюра) несколько дней назад выпустил свой новый сольный альбом. Выступая перед прессой он рассказал и о причине смены сценического имени и о своей новой работе – альбоме «Сладкая»:

— Я не хочу обманывать своего слушателя, дворовая лирика — это жанр более молодых исполнителей, которым эта тематика реально близка…. Я повзрослел, и сейчас мне ближе другие песни, более взрослые тексты, другие аранжировки. Поэтому я решил взять совершенно новый, никому не известный псевдоним — Виктор Дорин. И новые песни, которые вошли в альбомы «Сладкая» и «Самая любимая в мире женщина», я исполняю искренне, от души, вкладывая в каждую песню частицу своего сердца, как вкладывал в песни Виктора Петлюры. Я буду искренне счастлив, если творчество Виктора Дорина придётся по душе, как моим новым, так и моим хорошо знакомым, проверенным временем слушателям!

Смена имени – это всегда риск для артиста… Но с другой стороны, может быть, оно даже как-то и честнее – со сменой имиджа и жанра сменить и имя, писатели себе такое позволяли делать. Ведь из жанра «жесткого» шансона ушли на сегодня многие артисты, при этом бренд (имя) не сменили и получается, что вроде как на двух стульях… Это их личное дело, Виктор пошел своим путем.
Михаил Дюков по материалам прессы для blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Дорин - Сладкая (2017), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2017. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виктор Дорин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Виктор Дорин - Сладкая (2017), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виктор Дорин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виктор Дорин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.