Анатолий Полотно - Берег (2016)

Анатолий Полотно - Берег (2016)

Новый альбом Анатолия Полотно и Феди Карманова «Берег» продолжил канву дисков последних лет «Здравствуй, Крым!» и «Счастья Вам!». Как днями пошутил известный телеведущий Дмитрий Широков про свой снимок с шансонье:

— С самым знаменитым артистом среди рыбаков и самым знаменитым рыбаком среди артистов Анатолием Полотно.


Так что в альбоме есть и мужская лирика о дружбе, о рыбалке… ну, и конечно, о разности менталитетов России и Запада, о санкциях…

Их умом Россию не понять,
Ведь она же дама….
Ей подай шампанского в кровать,
Песен и цветов.
А в иные дни начнет рыдать –
Подлинная драма,
Не подпустит и поцеловать,
Хоть прибить готов.


Ну, и конек Анатолия Полотно – любовная лирика… «Старое танго» — красивая стилизация, чуть-чуть с юмором, но красиво. Поэтому альбом «Берег» — он разный… веселый, грустный, ироничный, есть пара танцевальных вещей, например, «С днем рождения». Мне кажется, тем, кто с симпатией относится к творчеству Анатолия Полотно и Феди Карманова – альбом понравится. Да, кому-то хочется «Леньки Пантелеева» и «Бабы Любы» — ну, так достаньте старые пластинки и послушайте их, а музыканты идут дальше, играют и поют новые песни.
Кстати, далее – видеоклип на песню «Берег», который уже посмотрели более 23 000 зрителей.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Полотно - Берег (2016), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Анатолий Полотно - Берег (2016), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.