Григорий Лепс - ТыЧегоТакойСерьёзный (2017)

Григорий Лепс - ТыЧегоТакойСерьёзный (2017)

Новый альбом Григория Лепса «Ты чего такой серьезный» выпущен в двух версиях – два компакт-диска и три виниловые пластинки. Артист давно уже перешел на виниловый носитель для своих самых преданных поклонников-эстетов, скажем так, коллекционный вариант.
Сам альбом большой – 19 треков, включая Intro, очень большой и очень разный, за один день-вечер его не послушаешь, если решил «проглотить» его за раз, тогда многое пропустишь и не услышишь. На первом диске часть песен Григорий Лепс написал сам (музыка), а так – работа с очень разными авторами, в том числе Сергеем Шнуровым (да-да, группа «Ленинград»).

По жанру – это, как мне кажется, хорошая дорогая эстрада в сторону рока, не русского, скорее – европейского, с тамошним саундом и принципами сведения и игры. И тут не попытка рваться на Запад, а желание делать свою качественную музыку. Не секрет, что Григорий Лепс всю жизнь делал не по правилам свою музыку и свое творчество, а именно вопреки и только по одним, только ему ведомым, канонам и законам. Тем не менее, он всегда добивается цели – о нем говорят, его слушаю, он собирает по-прежнему залы. Это его формула успеха и его секрет.
Издание, традиционно, подарочное – в картонном боксе, красиво и изящно. Альбом «Ты чего такой серьезный» Григория Лепса — отличное приобретение для его поклонников и любителей элегантной красивой музыки со смыслом.
Михаил Дюков blatata.com

Рады представить новый альбом Григория Лепса «Ты Чего Такой Серьезный»!
Слушателей ждет принципиально новый звук, появившийся в сотрудничестве с саунд-продюсером Сёрином Андерсоном, известным по своим работам с Гленном Хьюзом (Deep Purple) и другими мировыми музыкантами. На альбоме присутствует и характерное, фирменное звучание в духе традиционных хитов Лепса – это треки «Аминь», «Разбитая любовь», «Что ж ты натворила». На диске, помимо сольных номеров, есть дуэты с Максимом Фадеевым, Тимати и другими артистами.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Григорий Лепс - ТыЧегоТакойСерьёзный (2017), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Nikitin Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2017. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Григорий Лепс. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Григорий Лепс - ТыЧегоТакойСерьёзный (2017), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Григорий Лепс и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Nikitin Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Григорий Лепс
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.