Андрей Никольский - Завтра (2001)

Андрей Никольский - Завтра (2001)

Этот альбом Андрей Никольский писал в студии Вадима Цыганова, продюсера и известного поэта, как ни странно, пластинка небольшая – полчаса, видимо планировалось издать ее на виниле, хотя винил вроде тогда уже отошел в прошлое.
«Завтра» — альбом абсолютно жанровый, живой и сочный, что по аранжировкам, что по тексту и настроению, ранее он мне в руки не попадался, а тут несколько дней с удовольствием слушал и переслушивал.
В 1990-х Андрей Никольский довольно регулярно издавал и переиздавал пластинки, но после «Завтра» стал потихоньку отходить в тень и делать большие интервалы, уже лет 10 альбомов вообще не выпускал, а жаль.
Несмотря на то, что альбом довольно небольшой – это попадание десяти баллов из десяти, да, нет тюремной и лагерной романтики, но есть хорошо сделанный продукт, на котором новому поколению шансонье учиться и учиться. Если вам этот диск по каким-то причинам не попался в руки – найдите в сети и послушайте.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Никольский - Завтра (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Андрей Никольский - Завтра (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели ООО Музыкальная Индустрия
Страна издания Россия
Дата релиза 201
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Ах, как жаль, ах, как жальВсё, что было, всё, что будетПраздники, сырые будниРадость и печаль Ах, как жаль, ах, как жаль!Голубое стало синимИ букет из георгиновТак невзрачен стал Для других ещё пока