Катя Котёночкина - Город детства (2016)

Катя Котёночкина - Город детства (2016)

Супруга музыканта и композитора Тимура Ведерникова выпустила свой сольный альбом «Город детства» — великолепный пример работы в стилистике ретро-эстрады, которая даже в современно прочтение остается классикой.
Вот что пишет сам издатель и о Кате Котёночкиной и об этой пластинке:

— Бывают такие люди — «посланники из прошлого». Смотришь на них и понимаешь: эх, родись ты на полвека раньше, и оказался бы «среди своих», родных тебе по духу, стилю, манерам. Именно такой предстаёт на этом диске Катя Котёночкина
Песни из репертуара Майи Кристалинской, Аиды Ведищевой, Эдиты Пьехи, Тамары Миансаровой и других примадонн века двадцатого исполнены с огромным чувством стиля, прожиты по-новому.
Она идеально попадает в их манеру и стилистику. Именно это заставит и вас поверить в то, что «эта девочка должна была родиться в эпоху, которую мы сейчас называем «ретро». Но что-то пошло не так, и девочка попала к нам. И это отличный повод послушать наш диск и погрузиться в атмосферу очаровательного прошлого.

На самом деле тут не добавить, ни убавить… У Котёночкиной «тогдашний» вокал – из 1960-х…. красивый, низковатый и грудной, да и внешность – красавицы с обложки журнала «Огонек». А живой оркестр Тимура Ведерникова только золотом обрамляет алмаз вокала и текстов. Роскошная работа – давно ничего подобного не слушал.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Катя Котёночкина - Город детства (2016), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катя Котёночкина - Город детства (2016), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.