Михаил Круг - После третьей ходки (2000)

Михаил Круг - После третьей ходки (2000)

Михаила Круг нет вот уже 16 лет… недавно совершенно купил эту пластинку – и слушал несколько дней подряд. Здесь Михаил Круг с группой «Попутчик», скрипка – Алексей Дулькевич, еще одна живая легенда жанра. Бек-вокал – Светлана Тернова.
Эта запись – яркий образчик, как работал вживую Михаил Владимирович Круг, да, есть небольшой брак по звучанию на концерте, так на то это и живая запись, живое звучание. Но как роскошно артист работает, обаятельно и тонко. В свое время мне повезло быть на двух концертах маэстро в Калининграде – залы всегда были битком, а время было не самое простое, как раз случился дефолт. А Круг с успехом гастролировал и был востребован и это при минимуме рекламы и ТВ-эфиров.
Мастер остался мастером, уже новое поколение певцов поет его песни, где-то лучше, где-то средне, но пока Круг – остался один на звездном небосклоне.
Если повезет – купите эту пластинку для коллекции, не пожалеете, как я понимаю, она еще пару раз переиздавала позднее, но пока можно и просто послушать в сети.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг - После третьей ходки (2000), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг - После третьей ходки (2000), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.