Александр Федорков - Королева - осень (2014)

Александр Федорков - Королева - осень (2014)

Перед вами второй по счету сольный альбом Заслуженного артиста России Александра Федоркова, известного многим по работе с группой «Лесоповал» в качестве композитора и аранжировщика. Как по мне, в жанре хороших аранжировщиков и музыкантов, равных Федоркову – единицы, можно на одной руке по пальцам пересчитать, ну, может быть, на двух… И тут дело не в каких-то личных симпатиях, просто у него есть фирменный звук, свой почерк и свое видение музыкального материала, который выходит из под его пера.
Он работал с очень разными музыкантами и исполнителями, он не особо любит об этом распространяться, но это десятки и десятки альбомов, а вот теперь он решил заняться и сольной карьерой. Да, может быть, хотелось бы от Александра Федоркова именно жанровых песен, но он-то видит себя несколько в другой ипостаси – это его право. Хотя реверанс в сторону своего «лесоповального» прошлого музыкант все же сделал – альбом завершается песней «Последний сугроб».
Теперь Александр Федорков работает в жанре эстрадной лирики, ни от кого не зависим, и в полной мере может раскрыться перед публикой, как музыкант, как аранжировщик и музыкант.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Федорков - Королева - осень (2014), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Федорков - Королева - осень (2014), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.