Александр Федорков - Счастливые женщины (2018)

Александр Федорков - Счастливые женщины (2018)

Заслуженный артист России Александр Федорков выпустил свой третий сольный альбом «Счастливые женщины», как на подбор у него в этот раз соавторы – Катя Голицына, Лидия Козлова, Вадим Цыганов и другие.
У Михаила Жванецкого есть шутка, что по бедности он сам себе пишет эпиграфы… могу путать, но Александр Федорков см пишет и музыку и аранжировки в своей студии, многие годы и очень удачно. У него есть свои фирменные стиль и звук, эти песни сложно с кем-то перепутать, даже если это блатные песни «Лесоповала» и эстрадная лирика, практически, всей российской эстрады. Ничего не попишешь – мастер есть мастер.

Хороший лирический альбом, очень разный – и потанцевать, и подумать, на любой вкус и цвет музыка и песни Федоркова, тут ожидаемо качественный продукт, а значит, если вы покупаете диск этого артиста, значит, вы знаете, на что идете. В его творчестве есть приятная стабильность, он в своей нише и если вам приятная эта музыка – то эта пластинка для вас.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Федорков - Счастливые женщины (2018), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Федорков - Счастливые женщины (2018), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.