ДДТ - Прекрасная любовь (2007)

ДДТ - Прекрасная любовь (2007)

К пятидесятилетию обычно подводят некоторые итоги, ставят акценты. У Юрия Шевчука с группой ДДТ таким итогом стал альбом «Прекрасная любовь», названный так в честь одной из старых песен Юрия. Хотя, может быть, для него этот альбом не итоговый, но шуму в СМИ он наделал достаточно. В минувший месяц только и говорили о том, что Юрий Шевчук выпустил альбом шансона. В этом утверждении и правда, и неправда — с современным шансоном альбом не имеет ничего общего. А вот определенные ассоциации с песнями Высоцкого есть, но только в направлении, на самом деле мы слышим того же самого Шевчука, талантливого, местами лиричного, местами жестко сатиричного. Где-то половина песен — старые, но как раз это те песни, которые я мечтал услышать в отличном качестве. Есть и сатира, она современна, злободневна, что по нынешнему времени почти невероятно. В целом отличный альбом.
Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом ДДТ - Прекрасная любовь (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Навигатор рекордз в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - русский рок. В записи принимали участие Юрий Шевчук. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание ДДТ - Прекрасная любовь (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Шевчук и любите произведения в стиле русский рок.
Профиль альбома
Издатели Навигатор рекордз
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома рок
Стиль альбома русский рок
Принимали участие Юрий Шевчук
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.