БумеR - Альбом второй (2006)

БумеR - Альбом второй (2006)

Новый проект Юрия Алмазова, достоинства – часть текстов написано уже достаточно известным поэтом-песенником Александром Полярником, что вносит определенную свежесть в диск. Человек, который побывал по «другую» сторону забора имеет свой, очень оригинальный, взгляд на сегодняшний день, на то, что происходит здесь и сейчас. Недостаток данного альбома, как мне кажется, среднего уровня аранжировки, музыканты особо себя не обременяли ничем, неплохо поиграли, именно неплохо, но не более. По содержанию – классический блат на современный лад, вот такой каламбур. Достаточно оригинальная версия песни Сергея Наговицына «Потерянный край» в исполнении Юрия Алмазова. Альбом можно купить для периодического прослушивания под настроение, есть такие ритмично-дискотечные вещицы для поднятия настроения.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом БумеR - Альбом второй (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Алмазов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание БумеR - Альбом второй (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Алмазов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Алмазов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.