Юрий Белоусов - Тайга (2006)

Юрий Белоусов - Тайга (2006)

Вышел новый альбом, что радует – рост автора, настоящий альбом для стабильной ротации на радио, почему-то именно на Украине этот диск получил большой эфир. Несомненно, зрелая работа исполнителя, тщательно и хорошо сделана аранжировка – просматривается (кто слушал предыдущие работы Юрия Белоусова) авторский почерк, выработан свой стиль. При, скажем так, текстах уличных и дворовых, остался рок-н-ролльный запал, но время уже другое, бывшая шпана сменила спортивные костюмы на дорогие пиджаки: Наигрались в войны всласть И пошла шпана во власть, Засопели те, кто брал по-крупному. Ты соскучилась, страна? Я пришел к тебе с утра Рассказать о жизни муторной… Юрий Белоусов из поколения, уже сорокалетних, как раз тех, кто своей спиной и закрыл дверь истории СССР, теперь другие времена и другие скорости. Несомненные хиты: «Тайга», «Дядя Леша», «Мурка», красивая лирика «Гуси», «Сокол – это душа», «папина невеста». Большое достоинство текстов – в большинстве случаев, это мини-истории, слишком понятные нам всем, мы по-прежнему живем в этой стране.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Белоусов - Тайга (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей SP music в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Белоусов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Юрий Белоусов - Тайга (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Белоусов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели SP music
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Белоусов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.