Вика Цыганова - Вояж винтаж (2006)

Вика Цыганова - Вояж винтаж (2006)

Альбом, по сути дела, еще не вышел, но обойти его вниманием довольно сложно, уже от первого прослушивания получаешь массу удовольствия. Что вызвало такой интерес и симпатию: Вадим Цыганов написал свои оригинальные тексты на известные зарубежные мелодии, но не ремиксы. Заглавная песня «Прощай, Ностальгия» — однозначный хит, есть актуальная вещь «Московские пробки» — смешливо-ироническая. А если говорить серьезно об этом альбоме, все записано с живыми инструментами – неспешные ритмы в стиле «латино». Если Вика Цыганова примеривает на себя лавры Цезарии Эворы, то ей это почти удалось, но школа Клавдии Шульженко здесь видна больше, наверное, это русские гены. Проникновенное, личностное пение, проникающее в вашу душу и вызывающее свой личный визуальный ряд, связанный именно с вашим прошлым. Удачный альбом.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Вика Цыганова - Вояж винтаж (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вика Цыганова - Вояж винтаж (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели United music group
Форматы издания CD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.