Лесоповал - Мама – улица (2007)

Лесоповал - Мама – улица (2007)

Мне очень повезло, я отслушал концертную версию этого диска, впечатление отличное, программа уже откатана. Стилистика этой, уже четырнадцатой, пластинки возвращает нас местами к альбому «Свобода, блин!», хотя композитор и аранжировщик у группы «Лесоповал» сменился. Возможно, Александр Федорков ушел на этот раз навсегда (по слухам будет заниматься сольным проектом). В данном альбоме композиторов аж шесть – Аркадий Укупник, Илья Духовный, Игорь Демарин, Виталий Окороков и Игорь Азаров. С другой стороны, видимо в группе меняется и вокалист, все ярче показывает себя Стас Волков, в его исполнении «Деревеньки окрестные» может стать новой визиткой группы «Лесоповал» и затмить, наконец-то, «Я куплю тебе дом». Группа «Лесоповал» работает стабильно и никуда не денется с шансонной эстрады, у нее своя ниша, свой слушатель, все свое.
P.S. Если кто-то мне внятно объяснит, что происходит с вокалом Сергея Куприка, буду очень признателен. От комментариев воздержусь.
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Лесоповал - Мама – улица (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Лесоповал - Мама – улица (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.