Татьяна Кабанова «Белое танго» 2006г.

Татьяна Кабанова «Белое танго» 2006г.

Альбом Татьяны Кабановой «Белое танго» создан в студии «Ночное такси» в Санкт-Петербурге в период апреля — сентября 2006 года. 

            Это третий номерной альбом певицы за период 1998 — 2006 годов. В этом году наша студия выпустила в формате DVD видеоверсию альбома «Из классики шансона и не только...», записанного у нас в 2005 году.    

            В марте 2006 Татьяна Кабанова была удостоена премии «Шансон года», выступила в качестве лауреата на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве. С ее участием была показана на канале ТВЦ программа «Кафе Шансон».    

            В апреле 2006 года Татьяна приняла участие в 11-м фестивале, посвященном памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге. 

            Слушатели могут увидеть выступления певицы на DVD-дисках «Шансон года» и «11-й фестиваль памяти Аркадия Северного», изданных в этом году.    

            В предлагаемом альбоме мы постарались раскрыть для Вас многие грани артистического и певческого таланта замечательной Татьяны Кабановой. Очень тщательно подбирался материал, и вновь певица выступила в качестве автора музыки для четырех исполняемых  произведений.

            В альбоме три композиции на стихи и музыку талантливого нижегородского автора Николая Тюханова. Четыре произведения созданы на стихи петербургского поэта Михаила Каневского.

            Произведение «Достойно» Татьяна и наша студия посвящают памяти ушедшего из жизни в этом году Николая Резанова (именно этот прекрасный музыкант и познакомил ее с нами тринадцать лет назад).     

            Мы надеемся, что новая работа Татьяны Кабановой найдет отклик в Ваших сердцах. На эстраде «шансона по-русски» ее песни очень заметны, в них четко выстроенная традиция городской музыки, помноженная на неповторимое обаяние этой великолепной женщины, ее природный артистизм и безусловный профессионализм.

Александр Фрумин

Представляем вам музыкальный альбом Татьяна Кабанова «Белое танго» 2006г., выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре романс и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Татьяна Кабанова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на DVD
Вас заинтересует издание Татьяна Кабанова «Белое танго» 2006г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Татьяна Кабанова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома романс
Стиль альбома шансон
Принимали участие Татьяна Кабанова
Выходил на следующих носителях
  • на DVD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.