Вася Пряников - Дальнобойщик (2004)

Вася Пряников - Дальнобойщик (2004)

Оригинальная фонограмма была записана в Германии в 2001 году. В германской версии CD назывался «С легким паром!».
Это традиционный для Васи Пряникова альбом, в котором интересные сюжетные стихи звучат в аранжировке стиля евро-дэнс. Под другую музыку дискотеки в Германии не работают, а аудитория ходит, в основном, туда. Единственный способ для музыканта жить — работать в русской дискотеке.
Хорошие стихи мюнхенца Александра Лапина, бодрая музыка Васи принесли этому альбому известность в России и на Украине. Песня «Будет все, как надо» — и по сей день в чартах многих радиостанций.
Наша Студия представляет интересы Васи Пряникова в России и СНГ, и, поэтому, все альбомы переиздаются по нашей лицензии. Этот альбом издавала киевская компания «Artur-Music». В нашей Студии был выполнен цифровой ремастеринг фонограммы.
СD издан в Киеве в 2004 году.
Александр Фрумин

Вася Пряников уже много лет проживает в Германии, где стал основоположником техно-шансона, столь модного на русских дискотеках Берлина, да всего ФРГ. Вася Пряников всегда остается верен себе – все энергично и весело. Однозначно, надо пробовать экспериментировать и смешивать стили и жанры, вот тогда и получаются такие веселые альбомы.

    Вася Пряников принимает участие во многих проектах студии «Ночное такси», вы ступая на фестивалях памяти Аркадия Северного, фестивале «Шансон по-русски в Берлине». Так же принимаю участие в фестивалях и его коллеги-шансонье из Германии, это Виктор Тюменский, выпустивший на студии «Ночное такси» несколько уже несколько сольных альбомов и фильм-концерт «Зона», заглавная песня которого вошла в одноименный сериал, хорошо знакомый российским зрителям. Так же не однократно выступал на фестивалях Александр Boss и певица Юлия Ласкина.
Михаил Дюков
«Ночное такси» – 30 лет по дорогам шансона

Представляем вам музыкальный альбом Вася Пряников - Дальнобойщик (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Артур-мьюзик в формате CD. Диск отпечатан - Украина. Релиз издания - 2004. Работа записана в жанре техно-поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Вася Пряников. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вася Пряников - Дальнобойщик (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вася Пряников и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Артур-мьюзик
Форматы издания CD
Страна издания Украина
Дата релиза 2004
Жанр альбома техно-поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Вася Пряников
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Текст песниПускай не много в жизни у меня друзей, И не хожу я не в театр, не в музей, По жизни просто, как и все, я еду в даль, А сколько там ещё, попробуй угадай Я завтра ухожу опять в далёкий рейс
Текст песниКапает ли дождь, стелется туман Белая ли ночь, небо океан После стольких лет, будто снится сон Пусть рисует мне, город разводных мостов Все те же дворики, близки и дороги По обе стороны
Текст песниДва друга жили не разлей вода, Встречалися с девчёнками, домой брели потёмками, Но чаще пропадали до утра, обычная история, Субботнее застолие, а после прокатиться с ветерком, На вечеринке