Рядовой Дарин - Юнкера (2002)

Рядовой Дарин - Юнкера (2002)

Обычно не в наших традициях обозревать пластинки российских исполнителей. Но в данном случае мы можем сделать исключение. И прежде всего по причине того, что это чуть ли не единственный русский диск в нашей стране, в котором поэзия с большой буквы. Тут нет ни «иномарок», ни «джаги-джаги», ни «розовых кофточек» или «давай еще раз, ух-ах». Тут все по-честному. 
Дмитрий Дарин — поэт, превосходящий по многим показателям и М.Танича, и И.Резника. Он писал для «Самоцветов», Александра Маршала, Александра Кальянова, Михаила Евдокимова, Сергея Крылова и, конечно же, для своего ближайшего друга Владимира Преснякова-ст., с которым и объединился для создания данного альбома. Да, это шансон. Да, это странные названия. Да, это не совсем привычные для уха тексты. Но это вам не «Фабрика звезд». И прежде всего потому, что на альбоме в качестве главенствующего лица присутствует маэстро сакса Владимир Пресняков. В дуэте с г-ном Дариным — халтура исключена. Лучший диск года — без сомнения.
А что касается Дмитрия, то о себе он говорит следующее:

Я — поэт-пофигист,
Деньги, слава — говно.
Я в душе — альтруист,
Зависть сдохла давно.
… Скажут мне — что за стиль!
Но ведь я не стилист,
Я уже объяснил:
Я поэт-пофигист.

Подготовила Мария ШАВЫРИНА. Источник информации: Московский комсомолец 05.09.2004

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Рядовой Дарин - Юнкера (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Синтез продакшн в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Дмитрий Дарин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Рядовой Дарин - Юнкера (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Дмитрий Дарин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Синтез продакшн
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Дмитрий Дарин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.