Александр Ф. Скляр - Дендидиана (2004)

Александр Ф. Скляр - Дендидиана (2004)

Четвертый том Библиотеки путешествий Александра Ф. Скляра. На этот раз генеральная линия сформулирована менее четко: нет ни цыган, ни танго, ни ведьм. Как водится, много странствий, опасной романтики и намеков, которые надобно потрудиться понять. Скляр вообще предлагает гораздо больше того, что в состоянии безболезненно воспринять обычный слушатель. Тут надо много знать, чтобы получить удовольствие. Например, магию взаимодействия Скляра и Мастера Е. Головина, отношение Александра к Диаманде Галас, уроки, полученные во время совместной работы с Пелевиным. Но есть у Скляра и нечто такое, что пронимает даже непосвященных: его дивный низкий голос с красивым изломом. BREL Infiniment (Universal)
Человек, вдохновивший многих — от Дэвида Боуи и Марка Алмонда до Ильи Лагутенко, чья песня Когда ты уйдешь — русскоязычная версия брелевского шедевра Ne Me Quitte Pas. Этот бельгиец сделал для французского шансона больше, чем сотни французских шансонье, и вы об этом, конечно, слышали многократно. Теперь не поленитесь послушать, о чем, собственно, речь. 19 песен специально ремастерированы и, стало быть, поданы на блюдечке современной меломанствующей аудитории. THE HIGH LLAMAS Beet, Maize & Corn (Duophonic/Tricatel)
Это музыка не для слушателей и даже не для музыкантов. Это музыка для продюсеров: Шон О'Хэйген в очередной раз дает урок перфекционизма, который в поп-музыке не отмечался со времен Брайана Уилсона. 
М. Текилов, музыковед. Источник информации: Комсомольская правда 07.07.2004

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Ф. Скляр - Дендидиана (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мистерия звука в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2004. Работа записана в жанре романс и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Ф. Скляр. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Ф. Скляр - Дендидиана (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Ф. Скляр и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мистерия звука
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2004
Жанр альбома романс
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Ф. Скляр
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.