Группа «Лесоповал» «Дворы», 2022 г.

Группа «Лесоповал» «Дворы», 2022 г.

Криминальный ВИА «Лесоповал», созданное Михаилом Таничем в начале 1990-х годов выпустил свой новый альбом – «Дворы»… могу ошибаться, но часть этих песен несколько лет назад группа опубликовала у себя на сайте под названием «Прогулочный дворик». А вот теперь созрел и вышел новый альбом.

«Дворы» — это и образ жизни, и конторы нашей памяти… где дворик соседский или из детства, а для кого-то прогулочный двор размером с ГУЛАГ, тюрьмы которого прошел Михаил Исаевич Танич.

Пластинка получилась большая – четырнадцать треков, очень разных, но с фирменным саундом, который всегда отличал «Лесоповал» от других жанровых коллективов. У ребят всегда превалировали струнные – гитары и скрипка… и, конечно, же клавишные… но всегда как-то можно было отличить с первых нот – кто играет.

Песен мажорных и минорных примерно поровну, чтобы соблюсти определенный внутренний баланс – не перегрузить слушателя грустью и лирикой, даже если и красивой, но дать душе и развернуться… В альбоме всего по чуть-чуть – юморные песенки, лирика любовная и тюремная… как по мне – удачный альбом и не только для «Лесоповала», да для любого коллектива, работающего в жанре шансона по-русски.

Пока – только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Лесоповал» «Дворы», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Tanich в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Лесоповал. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Лесоповал» «Дворы», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лесоповал и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Tanich
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Лесоповал
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.